Концерт-медитация с Гонгами «Песни стихий» под руководством Людмилы Иващенко

В честь Дня Рождения «Синара Центр» 12 сентября состоится концертная программа для горожан: двенадцать часов музыки нон-стоп. С 12:00 до 24:00 для наших гостей в Концертном зале «Синара Холл» — музыкальный марафон, концерты на все вкусы и настроения: классика, джаз, эстрада, диско, фолк, рок и лаунж.  В зале Приемов – звукотерапия гималайскими поющими чашами и гонгами. В музыкальной программе принимают участие: Екатерининский оркестр, певица Тамара Савич, джазовый ансамбль Платона Газелериди, Елена Руссо, фолк-группа «Солнцеворот», певец, музыкант, шоумен Сергей Суховеев, группа DIGITALO. Вход на все концерты бесплатный, необходима регистрация. Подробности и расписание на сайте sinara-center.com/affiche/dvenadtsa...

Концерты 16+


Уникальный концерт-медитацию с гонгами, поющими чашами, бубнами, барабаном, диджериду, варганами и другими холистическими инструментами. Вместе с Гонгами прозвучат диджериду, древнейшие ритмы шаманских бубнов, звуки дождя и ветра, завораживающие вибрации варганов. Океан природных аутентичных звуков, вступая в резонанс с вибрациями тела, возвращает природную гармонию тела, проясняет мысли, умиротворяет эмоции, дарит новые тончайшие состояния. Нежное звучание сансулы и колокольчиков подарят ощущение светлой радости детства!

Это удивительное путешествие в пространство звуков и вибраций для вас создадут опытные звукотерапевты Джива-центра и Уральской Диджериду Лаборатории. В этот вечер соберемся вместе, чтобы создать для вас  волшебную атмосферу звучания, вибраций и состояний.

С вами в этот вечер три мастера:

Людмила Иващенко - (Гонги, чаши, шрути, бубен, поющие чаши) основатель единственного на Урале центра звукотерапии, звукотерапевт, Гонг-Мастер с девятилетним стажем, ученица Дона Конро, Тома Солтрона, Алиции и Ричарда Эйлякас, многих известных европейских, непальских и тибетских Мастеров.
Вадим Субботин – (Диджериду, варган, барабан) основатель Уральской Диджериду Лаборатории. Диджериду — волшебный духовой музыкальный инструмент в руках Вадима. Его звук заставляет погрузится глубоко внутрь себя, к тем древним и мудрым частям себя, которые часто очень важны, но неосознаваемы. Этот звук и лечебен, целебен и просто приятен на слух.              
Петр Шипицин - Гонг мастер, варган, чаши, бубен. Тонко чувствуя каждый инструмент, Петр умеет наполнить пространство гармоничным звучанием.

*Концерт пройдет в Главном корпусе Синара Центра, в Зале Приемов.

Вход в Зал приемов за 15 минут до начала концерта. Через 10 минут после начала мероприятия бронь аннулируется. Если вы опоздали, ваше место займет человек из живой очереди. Рассадка в зале свободная.  Буфет не работает в связи с ограничительными мерами.* 

 

Поделиться:

1321 день назад
12 сентября 2020 16:30–17:30

Екатеринбург
Верх-Исетский бульвар,15/4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов